62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
客运站到市污水处理厂公交查询
雾凇路客运站到运河路公交查询
东市场到公安局公交查询
大屯到罗罗街公交查询
晓光一队到金沙中街公交查询
五十五中到红旗工商所公交查询
万众胡同到雾凇大路公交查询
文庙胡同到玉山路公交查询
汉阳桥到炮子沿公交查询
创业嘉园到轻型车厂公交查询