61线[上行]: 香山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
61线[下行]: 雾凇路客运 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 香山路
63线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 滨江东路 -- 四六五医院南门 -- 玉山路 -- 长城路 -- 丰满实验中学 -- 长江街 -- 长江小区 -- 厦门街 -- 万山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 江宁路 -- 园艺路 -- 创业广场
63线[下行]: 创业广场 -- 园艺路 -- 江宁路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 万山路 -- 厦门街 -- 长江小区 -- 长江街 -- 丰满实验中学 -- 长城路 -- 玉山路 -- 四六五医院南门 -- 滨江东路 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查: