301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
化工医院到金屯公交查询
顺德街到吉林大街公交查询
建华大队到工人离养院公交查询
龙潭街到北方化工公交查询
青年路到解放东路公交查询
江湾桥到华南小区公交查询
创业广场到轻型车厂公交查询
越山东路到晓光路公交查询
桃源山庄到运河路公交查询
红旗到松花江新城公交查询