39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
化工医院到西吴公交查询
新九站到吉林站西广场公交查询
二医院到抚顺街公交查询
飞机场到孤店子公交查询
新源广场到龙新家园公交查询
温德桥到桃源广场公交查询
广播电视大学到汉阳街公交查询
上海路到西关宾馆公交查询
天津街到东局子公交查询
嫩江街到龙潭山站公交查询