39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
小八虎到双吉公交查询
龙川路到军人干休所公交查询
人民医院到松江北路公交查询
吉林站东广场到滨江东路公交查询
龙潭供电到松江北路公交查询
临江门大桥到江城广场公交查询
吉林西站到雾凇路客运站公交查询
龙潭桥到抚顺街公交查询
龙山路到江城广场公交查询
江北站到吉化新居公交查询