39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
东北电力学院到中西医院公交查询
段吉五九队到农林街公交查询
团山子到桃源广场公交查询
荣升路到电冰箱住宅2区公交查询
水门洞到通江路公交查询
青年路到江南乡政府公交查询
市委到东市场公交查询
木材市场到解放东路公交查询
新康路到经开区政务中心公交查询
造纸厂到铁安里公交查询