39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
市污水处理厂到虹园八队公交查询
电线厂到碳素厂公交查询
东山路到深圳东路公交查询
江城广场到世纪广场公交查询
东北电力学院到欢喜景秀园公交查询
淮安路到汉阳街公交查询
南京街到农林街公交查询
凤凰妇产医院到清真寺公交查询
人民商场到昌邑区政府公交查询
玻璃厂住宅到乾坤家园公交查询