30线[上行]: 化工学院 -- 江北站 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 通潭东区 -- 清源桥 -- 解放北路 -- 松江北路 -- 通潭西区 -- 昌邑区政府 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场
30线[下行]: 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 昌邑区政府 -- 通潭西区 -- 松江北路 -- 解放北路 -- 清源桥 -- 通潭东区 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 江北站 -- 化工学院
别人正在查: