61线[上行]: 香山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
锦江到龙潭桥公交查询
景山路到吉林二中公交查询
双吉到仪表厂公交查询
嘉园北路到恒东花园公交查询
消防队到汉阳桥公交查询
三亚路到交通局公交查询
保定路到昌邑公安分局公交查询
中东新生活到毓文中学公交查询
大屯到六间房公交查询
永红街到北华南校区公交查询