23线[上行]: 化工医院 -- 四间房 -- 小关地 -- 西吴 -- 东吴 -- 柳树林 -- 三家子
23线[下行]: 三家子 -- 柳树林 -- 东吴 -- 西吴 -- 小关地 -- 四间房 -- 化工医院
别人正在查:
三家子到小关地公交查询
日升到昊宇电气公交查询
宝山路到世纪广场公交查询
新九站到昌邑区政府公交查询
中环南路到吉林站西广场公交查询
化机到化工医院公交查询
砖厂到南兰公交查询
嘉园北路到雾凇东路公交查询
辽北路到铁路配件公交查询
通潭西区到龙潭街公交查询