301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
江宁路到儿童医院公交查询
江畔名苑到苏州街商场公交查询
龙潭山遗址公园到江湾桥公交查询
吉林大街到园艺路公交查询
周家到铜匠沟公交查询
青岛街到农林街公交查询
农林街到协和医院公交查询
虹园二队到拥军路公交查询
新地号街到望云山公园公交查询
腰屯 到段吉四队公交查询