301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
虹园二队到拥军路公交查询
长城路到德胜门公交查询
越山东路到城建大厦公交查询
仪表厂到双吉公交查询
周家到苗家公交查询
吉林大街到景山路公交查询
七家子到新村公交查询
电子信息学院到滨江北路公交查询
苏州街商场到龙潭街公交查询
幸福街到莲花公交查询