209线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 温德桥 -- 红旗工商所 -- 五十五中 -- 交通局 -- 丰满经开区 -- 红旗 -- 小兰旗 -- 两半山 -- 蓝旗 -- 松江三队 -- 松江四队 -- 段吉 -- 段吉五九队 -- 段吉四队 -- 天齐禅寺 -- 丰满道口 -- 景观路 -- 腰屯
209线[下行]: 腰屯 -- 景观路 -- 丰满道口 -- 天齐禅寺 -- 段吉四队 -- 段吉五九队 -- 段吉 -- 松江四队 -- 松江三队 -- 蓝旗 -- 两半山 -- 小兰旗 -- 红旗 -- 丰满经开区 -- 交通局 -- 五十五中 -- 红旗工商所 -- 温德桥 -- 市一中 -- 农林街
51环线[上行]: 政务服务中心 -- 农林街 -- 北新胡同 -- 市政协 -- 临江广场 -- 中行大厦 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 丰满经开区 -- 交通局 -- 五十五中学 -- 红旗工商所 -- 温德桥 -- 市一中 -- 独立路
51环线[下行]: 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 市一中 -- 温德桥 -- 红旗工商所 -- 五十五中学 -- 交通局 -- 丰满经开区 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 中行大厦 -- 临江广场 -- 市政协 -- 北新胡同
9线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 温德桥 -- 红旗工商所 -- 五十五中 -- 交通局 -- 丰满经开区 -- 红旗 -- 小兰旗 -- 兰旗 -- 苗圃 -- 松江村 -- 女中 -- 阿什 -- 五家哨 -- 丰满
9线[下行]: 丰满 -- 五家哨 -- 阿什 -- 女中 -- 松江村 -- 苗圃 -- 兰旗 -- 小兰旗 -- 红旗 -- 丰满经开区 -- 交通局 -- 五十五中 -- 红旗工商所 -- 温德桥 -- 市一中 -- 农林街
别人正在查: