301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
51环线[上行]: 政务服务中心 -- 农林街 -- 北新胡同 -- 市政协 -- 临江广场 -- 中行大厦 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 丰满经开区 -- 交通局 -- 五十五中学 -- 红旗工商所 -- 温德桥 -- 市一中 -- 独立路
51环线[下行]: 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 市一中 -- 温德桥 -- 红旗工商所 -- 五十五中学 -- 交通局 -- 丰满经开区 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 中行大厦 -- 临江广场 -- 市政协 -- 北新胡同
别人正在查: