17线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 北山 -- 九座 -- 金珠乡 -- 金珠村
17线[下行]: 金珠村 -- 金珠乡 -- 九座 -- 北山 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
别人正在查:
双嘉能源到虹园二队公交查询
松江北路到江北公园公交查询
哈达湾到新春路公交查询
铜匠沟到长春广场公交查询
上海路到长城路公交查询
滨江东路到万山路公交查询
延安路到龙潭山站公交查询
北华南校区到丰满经开区公交查询
清源桥到清源街公交查询
中行大厦到园艺路公交查询