17线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 北山 -- 九座 -- 金珠乡 -- 金珠村
17线[下行]: 金珠村 -- 金珠乡 -- 九座 -- 北山 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
别人正在查:
景观路到小兰旗公交查询
万达广场北门到中兴街小学公交查询
锦州街到清源桥公交查询
朝屯到吉林站东广场公交查询
珲春街到乙烯路公交查询
罗罗街到北山公交查询
珲春街到北宁里公交查询
苏宁天润城到鞍山街公交查询
桃源路到光华路公交查询
荣升路到山河胡同公交查询