68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
苗圃到丰满经开区公交查询
长城路到公交集团公交查询
吉化新居到江北站公交查询
创业大厦到炭素厂公交查询
市人大到青年园公交查询
小兰旗到天齐禅寺公交查询
幸福街到雾凇路客运站公交查询
吉林二中到丰满区政府公交查询
嫩江街到万达广场北门公交查询
化工医院到十六中公交查询