68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
枫叶小区到光华园公交查询
大东门到龙东小区公交查询
辽北路到百货大楼公交查询
海口路到江湾路公交查询
石化建修公司到合肥路公交查询
政务服务中心到解放军二二二医院公交查询
欢喜二队到苗家公交查询
木材市场到十三中公交查询
东北电力学院到柴草市公交查询
水门洞到鞍山街公交查询