36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
创业嘉园到重庆路公交查询
合肥路到苏州街商场公交查询
雾凇路客运站到水门洞公交查询
通江路到清源街公交查询
五十五中到市一中公交查询
黄旗街到二十三中公交查询
独立路到市一中公交查询
柴草市到昌邑公安分局公交查询
农林街到丰满道口公交查询
乡政府到北京路公交查询