38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
吉林西站到雾凇路客运站公交查询
红旗工商所到农林街公交查询
通潭路小学到武汉路公交查询
世纪新村到二道江街公交查询
西南窑到欢喜景秀园公交查询
昌邑供电局到电线厂公交查询
公安局到三亚路公交查询
龙潭街到汉阳桥公交查询
电子信息学院到松江北路公交查询
德胜门到盐业公司公交查询