1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
别人正在查:
双嘉能源到和平路公交查询
吉草高速到汽标住宅公交查询
百货大楼到南京街公交查询
兴隆街到丰满区政府公交查询
天津街到百货大楼公交查询
七家子到新九站公交查询
松江四队到市一中公交查询
龙潭桥到日升公交查询
中东新生活到西安路公交查询
东吴到化工医院公交查询