36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
北山到黎明路公交查询
水泥厂住宅到沙河子公交查询
德胜门到独立路公交查询
长江街到嘉园北路公交查询
新康路到经开区政务中心公交查询
铁合西街东到桃源山庄公交查询
丰满实验中学到江湾大桥公交查询
黄旗街到毓文中学公交查询
日升到农林街公交查询
锦州街到化工医院公交查询