36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
儿童医院到造纸厂公交查询
吉林站西广场到七一住宅公交查询
铁安里到哈龙桥公交查询
维北小区到厦门街公交查询
铁东村到电子信息学院公交查询
江畔名苑到和平路公交查询
下洼子到飞机场公交查询
上海路到产院公交查询
双嘉能源到爱民路公交查询
中行大厦到轻型车厂公交查询