36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
雾凇大路到哈达家居公交查询
龙潭山遗址公园西到清源街公交查询
七家子到九站公交查询
世纪广场到丰满区政府公交查询
辽宁路到炮台山 公交查询
红旗到丰满道口公交查询
荒山小区到荒山公交查询
和平街到象园小区公交查询
广播电视大学到北安里公交查询
吉化会议中心到龙潭桥公交查询