36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
公交集团到江畔名苑公交查询
荣升路到北华南校区公交查询
东北电力学院到欢喜景秀园公交查询
世纪广场到丰满区政府公交查询
中西医院到黄旗街公交查询
水泥厂住宅到临山街公交查询
延安路到徐州西路公交查询
吉化六中到江北百货大楼公交查询
解放北路到儿童医院公交查询
产院到望云山公园公交查询