50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
桃源广场到金沙中街公交查询
昆仑街到经开区管委会公交查询
龙新雅居到徐州西路公交查询
青岛街到吉林大街公交查询
市农资市场到东欢喜岭公交查询
广播电视大学到龙潭桥公交查询
松江三队到交通局公交查询
龙潭供电到化工医院公交查询
造纸厂到铁安里公交查询
独立路到中东新生活公交查询