53线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 北极派出所 -- 菜园街 -- 桃源路 -- 船营一小 -- 市中医院 -- 城建大厦 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区 -- 青年路 -- 十三中
53线[下行]: 十三中 -- 青年路 -- 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 城建大厦 -- 市中医院 -- 船营一小 -- 桃源路 -- 菜园街 -- 北极派出所 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
58线[上行]: 哈达家居 -- 林荫路 -- 莲山胡同 -- 万众胡同 -- 日杂批发市场 -- 雾凇大路 -- 运河路 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区
58线[下行]: 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 运河路 -- 雾凇大路 -- 日杂批发市场 -- 万众胡同 -- 莲山胡同 -- 林荫路 -- 哈达家居
别人正在查: