29线[上行]: 吉林站西广场 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 九站 -- 双吉 -- 骚达屯 -- 孤店子 -- 农场 -- 荒地 -- 张家店
29线[下行]: 张家店 -- 荒地 -- 农场 -- 孤店子 -- 骚达屯 -- 双吉 -- 九站 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 吉林站西广场
4线[上行]: 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 吉化六中 -- 化建工程公司 -- 建中路 -- 滨江北路 -- 松江北路 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 中兴街小学 -- 人民医院 -- 吉林站西广场
4线[下行]: 吉林站西广场 -- 人民医院 -- 中兴街小学 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 松江北路 -- 滨江北路 -- 建中路 -- 化建工程公司 -- 吉化六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林
别人正在查: