146线[下行]: 吉草高速 -- 温德路南 -- 江城文范 -- 温德路北 -- 西利雅德 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 长春路 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江街 -- 公交集团
别人正在查:
西利雅德到重庆街公交查询
黎明路到靠山公交查询
光华园到伊利花园公交查询
江北百货大楼到吉化一中公交查询
骚达屯到荒地公交查询
电线厂到雾凇路客运站公交查询
百货大楼到通潭路小学公交查询
深中路到江城广场公交查询
儿童医院到东昌街公交查询
抚顺街到徐州西路公交查询