62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
七家子到七一住宅公交查询
朝阳新村到桃源广场公交查询
二建住宅到辽宁路公交查询
龙潭桥到江城广场公交查询
荣升路到丰满区政府公交查询
黄旗街到临江广场公交查询
农林街到温德桥公交查询
北山到金珠乡公交查询
东山街到泰山路公交查询
吉林站东广场到木材厂公交查询