62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
中环南路到市图书馆公交查询
桃源山庄到雾凇路客运站公交查询
五家哨到小兰旗公交查询
越山东路到华南小区公交查询
中行大厦到市委公交查询
四间房到三家子公交查询
温德路北到江城文范公交查询
红旗到江城大桥公交查询
江湾大桥到建华大队公交查询
龙新雅居到公交集团公交查询