17路[上行]: 黄家埠南站 -- 黄家埠南村 -- 郭庄五村 -- 郭庄四村 -- 郭庄小学 -- 郭庄一村 -- 郭庄二村 -- 海立公寓 -- 港华燃气 -- 高丽钢线 -- 红冠集团 -- 服装市场 -- 世贸商都 -- 海来福驾校 -- 马山新城 -- 即发阳光城 -- 名门世家 -- 德馨小学 -- 泰莱特教育 -- 二十八中 -- 永和花园 -- 第三人民医院 -- 中惠丽苑 -- 王家庄新村 -- 王家庄 -- 国家泊子 -- 小韩村 -- 张家土桥头
17路[下行]: 张家土桥头 -- 小韩村 -- 国家泊子 -- 王家庄 -- 王家庄新村 -- 中惠丽苑 -- 第三人民医院 -- 永和花园 -- 二十八中 -- 泰莱特教育 -- 德馨小学 -- 名门世家 -- 即发阳光城 -- 马山新城 -- 海来福驾校 -- 世贸商都 -- 服装市场 -- 红冠集团 -- 高丽钢线 -- 港华燃气 -- 海立公寓 -- 郭庄二村 -- 郭庄一村 -- 郭庄小学 -- 郭庄四村 -- 郭庄五村
别人正在查: