18路[上行]: 铁路即墨北站 -- 曼谷阳光 -- 商城车站 -- 服装市场 -- 世贸商都 -- 家佳源 -- 通济办事处 -- 即发阳光城 -- 二十八中 -- 硕辉苑 -- 黄丹岘 -- 西城南村 -- 潘家庄 -- 西城汇 -- 圈子村 -- 云桥村委 -- 通济实验学校 -- 由和花园 -- 仇家沟岔 -- 天山一路枢纽站
18路[下行]: 天山一路枢纽站 -- 仇家沟岔 -- 由和花园 -- 通济实验学校 -- 云桥村委 -- 圈子村 -- 西城汇 -- 潘家庄 -- 西城南村 -- 黄丹岘 -- 硕辉苑 -- 二十八中 -- 即发阳光城 -- 通济办事处 -- 家佳源 -- 世贸商都 -- 服装市场 -- 商城车站 -- 曼谷阳光 -- 铁路即墨北站
别人正在查: