113李家疃[上行]: 汽车总站 -- 北安公路站 -- 宋化泉村 -- 瓜蒌屯 -- 双龙埠 -- 王宿庄 -- 龙塘埠 -- 方戈庄 -- 国立小学 -- 长直院 -- 兰东 -- 李家疃 -- 候西
113李家疃[下行]: 候西 -- 李家疃 -- 兰东 -- 长直院 -- 国立小学 -- 方戈庄 -- 龙塘埠 -- 王宿庄 -- 双龙埠 -- 瓜蒌屯 -- 宋化泉村 -- 北安公路站 -- 汽车总站
别人正在查:
营东村到秦家庄公交查询
电器市场到龙山中学公交查询
马山新城到四季花城公交查询
马坊到南雄崖所公交查询
上疃到乔家屯公交查询
永昌科技园到解家村公交查询
一里到商贸城公交查询
市民大厅到新昌家园公交查询
金口站到青威官庄口公交查询
新兴路到信特广场公交查询