20路[上行]: 铁路即墨北站 -- 曼谷阳光 -- 商城车站 -- 服装市场 -- 世贸商都 -- 家佳源 -- 海都嘉苑 -- 浩远商标 -- 五洲钢材 -- 交通检测站 -- 和谐家园 -- 御墅临枫 -- 济康医院 -- 小李村 -- 果品市场 -- 客运总站
20路[下行]: 客运总站 -- 果品市场 -- 小李村 -- 济康医院 -- 御墅临枫 -- 和谐家园 -- 交通检测站 -- 五洲钢材 -- 浩远商标 -- 海都嘉苑 -- 家佳源 -- 世贸商都 -- 服装市场 -- 商城车站 -- 曼谷阳光 -- 铁路即墨北站
别人正在查:
皋埠到政府路口公交查询
御墅临枫到李家茔公交查询
田横到大桥公交查询
南泉中学到挪城公交查询
温泉镇政府到温泉换乘站公交查询
袁家屯到八宝庄公交查询
刘家庄到汽车总站公交查询
泉子头到后车家夼公交查询
七级到普东镇政府公交查询
闫家岭到常黄沟岔公交查询