B68路[上行]: 动物园 -- 工人新村北村 -- 工人新村南村 -- 长途汽车站 -- 北园大街东工商河路 -- 三孔桥 -- 北园大街生产路 -- 生产路 -- 生产路明湖西路 -- 北坦 -- 顺河西街馆驿街 -- 顺河西街经二路 -- 杆石桥南 -- 民生大街经八路 -- 民生大街经十路 -- 省体育中心 -- 全民健身中心 -- 泉城公园北门 -- 经十路舜耕路 -- 千佛山 -- 山东省文化馆 -- 经十一路千佛山东二路 -- 千佛山医院南门 -- 中创软件 -- 绿苑小区 -- 燕翔路环山路 -- 燕翔路燕子山西路 -- 环山小区
B68路[下行]: 环山小区 -- 燕翔路环山路 -- 绿苑小区 -- 中创软件 -- 千佛山医院南门 -- 经十一路千佛山东二路 -- 千佛山 -- 山东省文化馆 -- 经十路舜耕路 -- 泉城公园北门 -- 全民健身中心 -- 省体育中心 -- 民生大街经十路 -- 民生大街经八路 -- 杆石桥南 -- 顺河东街经二路 -- 顺河西街馆驿街 -- 北坦 -- 济安街 -- 明湖西路顺河街 -- 生产路明湖西路 -- 生产路 -- 北园大街生产路 -- 三孔桥 -- 北园大街东工商河路 -- 长途汽车站 -- 工人新村南村 -- 工人新村北村 -- 动物园
K82路[上行]: 黄岗 -- 北辛庄 -- 王炉庄 -- 粟山拥军站 -- 小清河北路无影山北路 -- 金牛小区 -- 北闸子西 -- 北闸子 -- 泺口服装城西 -- 泺口服装城东 -- 小清河北路标山路 -- 小清河北路新赵路 -- 臧家屯 -- 小清河南路生产北路 -- 柳云村 -- 柳云小区 -- 清河村北 -- 生产路北园大街 -- 生产路 -- 生产路明湖西路 -- 北坦 -- 顺河西街馆驿街 -- 顺河西街经二路 -- 普利街 -- 趵突泉东门
K82路[下行]: 趵突泉东门 -- 趵突泉南门 -- 饮虎池 -- 杆石桥北 -- 顺河东街经二路 -- 顺河西街馆驿街 -- 北坦 -- 济安街 -- 明湖西路顺河街 -- 生产路明湖西路 -- 生产路 -- 生产路北园大街 -- 清河村北 -- 柳云小区 -- 柳云村 -- 小清河南路生产北路 -- 臧家屯 -- 小清河北路新赵路 -- 小清河北路标山路 -- 泺口服装城东 -- 泺口服装城西 -- 北闸子 -- 北闸子西 -- 金牛小区 -- 小清河北路无影山北路 -- 粟山拥军站 -- 王炉庄 -- 北辛庄 -- 黄岗
别人正在查: