K17路[上行]: 西八公交车场 -- 东方红桥 -- 十六里河街道办事处 -- 英雄山立交桥北 -- 英雄山立交桥南 -- 南苑小区 -- 北康路望岳路 -- 唐人中心小区 -- 南康路北康路 -- 南康路分水岭路 -- 南康路丽康路 -- 丽康路南康路 -- 南康 -- 鲁能领秀公馆 -- 大涧沟北 -- 大涧沟 -- 大涧沟西 -- 大涧沟村 -- 大涧沟办事处 -- 附设站 -- 大涧沟东市场 -- 大涧沟东小学
K17路[下行]: 大涧沟东小学 -- 大涧沟东市场 -- 附设站 -- 大涧沟办事处 -- 大涧沟村 -- 大涧沟西 -- 大涧沟北 -- 鲁能领秀公馆 -- 丽康路望岳路 -- 南康路丽康路 -- 南康路分水岭路 -- 南康路北康路 -- 唐人中心小区 -- 北康路望岳路 -- 南苑小区 -- 英雄山立交桥南 -- 英雄山立交桥北 -- 十六里河街道办事处 -- 东方红桥 -- 西八公交车场
别人正在查: