莱芜74路[上行]: 口镇公交北站 -- 亿祥路口 -- 学校路口 -- 下水河 -- 口镇换乘站 -- 莱芜二中 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 古城岭 -- 小冶村 -- 桥头附设站 -- 袁家洼路口 -- 庙河圈路口 -- 崔家庄 -- 毛家庄路口 -- 北龙角路口 -- 北龙角 -- 灰堆西 -- 灰堆
别人正在查:
百货大楼到宝岛市场公交查询
章丘中等职业学校到交通技校公交查询
姬家庄到零点立交南公交查询
亓毛埠路口到三官庙西公交查询
济阳民政局到太平庄公交查询
美里新居东门到东宇大街粟山路公交查询
经十路建设路到大明湖北门公交查询
娘娘庙北到吕祖泉北公交查询
北嵬石桥到西嵬石公交查询
省立医院到王官庄小区公交查询