T33路[上行]: 大明湖火车站 -- 长盛小区 -- 花园庄 -- 历山北路北园大街 -- 石桥小区 -- 板桥庄 -- 济南二中 -- 黄台茶叶市场 -- 前进桥 -- 华山路清华路 -- 济南外国语学校 -- 华山珑城华泉郡 -- 君授路丑父路 -- 光华大道丑父路 -- 光华大道卧中路 -- 御山首府南门 -- 御山首府北门
T33路[下行]: 御山首府北门 -- 御山首府南门 -- 光华大道卧中路 -- 光华大道丑父路 -- 光华大道东陈路 -- 华山珑城华泉郡 -- 济南外国语学校 -- 华山路清华路 -- 前进桥 -- 黄台茶叶市场 -- 济南二中 -- 板桥庄 -- 石桥小区 -- 历山北路北园大街 -- 花园庄 -- 长盛小区 -- 大明湖火车站
别人正在查: