K60路[上行]: 西八公交车场 -- 十六里河街道办事处 -- 英雄山立交桥南 -- 南苑小区 -- 分水岭南 -- 大涧沟 -- 大涧沟南 -- 西仙村 -- 上店子北 -- 北侯村西 -- 北侯村东 -- 傅家 -- 傅家东 -- 西泉泸 -- 泉泸 -- 泉泸东 -- 波罗峪
K60路[下行]: 波罗峪 -- 泉泸东 -- 泉泸 -- 西泉泸 -- 傅家东 -- 傅家 -- 北侯村东 -- 北侯村西 -- 上店子北 -- 西仙村 -- 大涧沟南 -- 大涧沟 -- 分水岭南 -- 南苑小区 -- 英雄山立交桥南 -- 十六里河街道办事处 -- 西八公交车场
别人正在查:
胡同店到长途客运中心公交查询
山大兴隆山校区到二七新村公交查询
岭东新庄到刘白杨小学公交查询
鹊山水库到靳家公交查询
枣林东到西岭角公交查询
大故事到苗山卫生院公交查询
市立一院到天桥南公交查询
尹家店到汤家公交查询
圣井到西王庄公交查询
街后庄到盖世物流公交查询