K901路[上行]: 济阳汽车总站 -- 陶瓷厂 -- 回河 -- 南陈 -- 张庙 -- 李善仁 -- 南郭 -- 青宁 -- 比亚迪东 -- 比亚迪西 -- 前街社区 -- 中心大街西口 -- 崔寨劳务市场 -- 新阳家园 -- 大桥街道办事处 -- 高墙王 -- 前进桥 -- 济南二中 -- 泺口服装城 -- 制革街 -- 长途客运中心
K901路[下行]: 长途客运中心 -- 制革街 -- 泺口汽车站 -- 济南二中 -- 前进桥 -- 高墙王 -- 大桥街道办事处 -- 新阳家园 -- 崔寨劳务市场 -- 中心大街西口 -- 前街社区 -- 比亚迪西 -- 比亚迪东 -- 青宁 -- 南郭 -- 李善仁 -- 张庙 -- 南陈 -- 回河 -- 陶瓷厂 -- 济阳汽车总站
别人正在查: