B16路[上行]: 青年桥 -- 青年西路 -- 全民健身中心 -- 泉城公园北门 -- 经十路舜耕路 -- 千佛山 -- 经十路历山路 -- 千佛山医院 -- 经十路科院路 -- 经十路燕子山西路 -- 山大路经十路 -- 山大路文化东路 -- 山大路和平路 -- 山大路解放路 -- 山大路山大南路 -- 山大路花园庄东路 -- 山大路花园路 -- 山大路黄台南路 -- 花园小区四区 -- 花园小区 -- 七里堡路洪翔路 -- 地铁七里堡站 -- 南全福街东口 -- 全福立交桥南 -- 全福立交桥北 -- 前进桥 -- 黄台 -- 盐仓码头
B16路[下行]: 盐仓码头 -- 盐仓码头东 -- 全福立交桥北 -- 全福立交桥南 -- 南全福街东口 -- 地铁七里堡站 -- 七里堡路洪翔路 -- 花园小区 -- 花园小区四区 -- 山大路黄台南路 -- 山大路花园路 -- 山大路花园庄东路 -- 山大路山大南路 -- 山大路解放路 -- 山大路和平路 -- 山大路文化东路 -- 山大路经十路 -- 经十路燕子山西路 -- 经十路科院路 -- 千佛山医院 -- 经十路历山路 -- 千佛山 -- 经十路舜耕路 -- 泉城公园北门 -- 全民健身中心 -- 青年西路 -- 青年桥
别人正在查: