莱芜78路[上行]: 口镇公交北站 -- 古城路口 -- 赵家村 -- 口镇卫生院 -- 莱芜二中 -- 口镇换乘站 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 枣园收费站 -- 收费站北路口 -- 青石桥 -- 谷堆山西 -- 谷堆山东 -- 栖龙湾 -- 上毛家圈 -- 林家庄 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪 -- 李家楼附设站 -- 李家楼 -- 野槐峪
莱芜78路[下行]: 野槐峪 -- 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 林家庄 -- 上毛家圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山东 -- 谷堆山西 -- 青石桥 -- 收费站北路口 -- 枣园收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 口镇换乘站 -- 莱芜二中 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 口镇公交北站
别人正在查: