BRT13号线[下行]: 黄岗路 -- 匡山立交桥东 -- 滨州路青岛路 -- 滨州路小学 -- 德州路滨州路 -- 德州路潍坊路 -- 德州路东营西路 -- 德州路淄博西路 -- 德州路腊山河路 -- 德州路腊山河西路 -- 兴乐佳苑南门 -- 齐州路德州路 -- 兴福佳苑南门 -- 地铁方特站 -- 青岛路齐鲁大道 -- 青岛路顺安路 -- 济南热电西部热源厂 -- 山东第一医科大学 -- 青岛路公交车场
别人正在查:
机场北路到胡家公交查询
动物园到解放军第九六〇医院公交查询
北关到历黄路北园大街公交查询
王老到高家庄路口公交查询
英雄山北到南苑小区公交查询
绣惠供电所到绣江河公园公交查询
省博物馆到经十路奥体西路公交查询
凤凰路华奥路到河东小学公交查询
长清汽车站到前夏庄公交查询
山东建筑大学到凤鸣路莲岳街公交查询