K159路[上行]: 重汽南路公交车场 -- 刘家林北 -- 刘家林 -- 附设站 -- 催马庄北 -- 催马庄 -- 催马小学 -- 西西村 -- 张家庄 -- 张家庄南 -- 东渴马村 -- 东渴马村东 -- 寨而头村西 -- 寨而头村 -- 宅科村
别人正在查:
大石崮村到南康公交查询
黄钱峪东到邱家公交查询
领秀城北门到龙奥公交枢纽公交查询
千佛山到大众日报社宿舍公交查询
柳埠大桥到大涧沟南公交查询
下井庄园到东八里洼公交查询
东车到大桥街道办事处公交查询
英雄山立交桥北到段兴东路经六路公交查询
山东英才学院到孙村新区公交查询
省劳动技术学院到润华汽车园公交查询