章丘16路/K16路[上行]: 义乌市场北门 -- 章丘火车站 -- 鲍庄滕朋社区 -- 果品市场 -- 诺德名府 -- 玉龙山社区 -- 世纪大道路口 -- 交通技校 -- 公交公司 -- 李家埠 -- 章丘中学 -- 章丘中学西门 -- 工程职业技术大学路口 -- 章丘中等职业学校 -- 山周庄 -- 旭升路口 -- 青云山庄 -- 木厂涧村 -- 水河村 -- 埠矿宿舍 -- 东王黑西站 -- 东王黑东站 -- 文祖首末站
章丘16路/K16路[下行]: 文祖首末站 -- 东王黑东站 -- 东王黑西站 -- 埠矿宿舍 -- 水河村 -- 木厂涧村 -- 青云山庄 -- 旭升路口 -- 山周庄 -- 章丘中等职业学校 -- 工程职业技术大学路口 -- 章丘中学西门 -- 章丘中学 -- 李家埠 -- 公交公司 -- 交通技校 -- 世纪大道路口 -- 玉龙山社区 -- 诺德名府 -- 果品市场 -- 鲍庄滕朋社区 -- 章丘火车站 -- 义乌市场北门
别人正在查: