K142路[上行]: 西八公交车场 -- 东方红桥 -- 十六里河街道办事处 -- 英雄山立交桥北 -- 英雄山立交桥南 -- 南苑小区 -- 分水岭 -- 分水岭南 -- 南康 -- 大涧沟北 -- 山东济南养老中心 -- 大涧沟 -- 大涧沟南 -- 西仙村东 -- 西仙村 -- 吴家北 -- 吴家南 -- 瓦峪村 -- 石匣村 -- 小石崮村 -- 大石崮村 -- 石崮新村
K142路[下行]: 石崮新村 -- 大石崮村 -- 小石崮村 -- 石匣村 -- 瓦峪村 -- 吴家南 -- 吴家北 -- 西仙村 -- 西仙村东 -- 望岳路 -- 大涧沟南 -- 大涧沟 -- 山东济南养老中心 -- 大涧沟北 -- 南康 -- 分水岭南 -- 分水岭 -- 南苑小区 -- 英雄山立交桥南 -- 英雄山立交桥北 -- 十六里河街道办事处 -- 东方红桥 -- 西八公交车场
别人正在查: