莱芜74路[上行]: 口镇公交北站 -- 亿祥路口 -- 学校路口 -- 下水河 -- 口镇换乘站 -- 莱芜二中 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 古城岭 -- 小冶村 -- 桥头附设站 -- 袁家洼路口 -- 庙河圈路口 -- 崔家庄 -- 毛家庄路口 -- 北龙角路口 -- 北龙角 -- 灰堆西 -- 灰堆
别人正在查:
经一纬五到营市街经六路公交查询
岳尔庄西到经一纬九公交查询
莱钢技校到力源二区南门公交查询
长途汽车站到青岛路潍坊路公交查询
马山镇到市立五院公交查询
大涧沟到吴家公交查询
西坞东到旅游路奥体东路公交查询
东昇奇瑞4S店到公交加油站公交查询
二环东路花园路到宗家公交查询
榆林前路口到北嵬石桥公交查询