莱芜74路[上行]: 口镇公交北站 -- 亿祥路口 -- 学校路口 -- 下水河 -- 口镇换乘站 -- 莱芜二中 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 古城岭 -- 小冶村 -- 桥头附设站 -- 袁家洼路口 -- 庙河圈路口 -- 崔家庄 -- 毛家庄路口 -- 北龙角路口 -- 北龙角 -- 灰堆西 -- 灰堆
莱芜74路[下行]: 灰堆 -- 灰堆西 -- 北龙角路口 -- 毛家庄路口 -- 崔家庄 -- 庙河圈路口 -- 袁家洼路口 -- 小冶村 -- 古城岭 -- 古城路口 -- 赵家村 -- 口镇卫生院 -- 莱芜二中 -- 口镇换乘站 -- 下水河 -- 学校路口 -- 亿祥路口 -- 口镇公交北站
莱芜80路[上行]: 口镇公交北站 -- 亿祥路口 -- 学校路口 -- 下水河 -- 口镇换乘站 -- 莱芜二中 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 古城岭 -- 小冶村 -- 袁家洼路口 -- 庙河圈路口 -- 崔家庄 -- 毛家庄路口 -- 北龙角路口 -- 灰堆西 -- 灰堆北 -- 横山口村
莱芜80路[下行]: 横山口村 -- 灰堆北 -- 灰堆西 -- 北龙角路口 -- 毛家庄路口 -- 崔家庄 -- 庙河圈路口 -- 袁家洼路口 -- 小冶村 -- 古城岭 -- 古城路口 -- 赵家村 -- 口镇卫生院 -- 莱芜二中 -- 口镇换乘站 -- 下水河 -- 学校路口 -- 亿祥路口 -- 口镇公交北站
别人正在查: