2路[上行]: 金川区综合大楼 -- 金水湖景区 -- 长途汽车站 -- 恒泰井盖厂 -- 八一汽修厂 -- 电线电缆厂 -- 市公安局 -- 公司三门诊 -- 广州路口 -- 福隆商场 -- 市三中 -- 中国银行 -- 金昌饭店 -- 盘旋路 -- 市二院 -- 卫生局 -- 十二区路口 -- 华龙证劵 -- 南京路口 -- 金三角 -- 公司医院 -- 紫金广场东口 -- 金川宾馆 -- 东方红市场 -- 永昌路口 -- 汽运公司 -- 矿山公司 -- 二矿车队 -- 行政科 -- 二矿办公楼
别人正在查:
永昌路口到金水湖景区公交查询
白家嘴八队到区农牧局公交查询
公司一高分部到青少宫公交查询
爱尔曼珠宝到双建市场公交查询
车管所到市五中公交查询